Brandenburg-Preußen. Wilhelm I. 1861-1888
Doppelter Vereinstaler 1868 A. AKS 96, J. 97, Thun 269, Kahnt 392.
selten, winzige Kratzer, minimaler Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 1'125 EUR |
Starting price | 1'125 EUR |
Estimate | 1'250 EUR |