Heraclius 610-641
Solidus 639/641 -Constantinopolis-. 8. Offizin. Drei Kaiser (Heraclius, Heraclius Constantinus und Heraclonas) mit Kreuzgloben von vorn stehend / Stufenkreuz, im Feld Monogramm. MIB 50, Sommer 11.34, Sear 769. 4,21 g
minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |