Frankreich, Silbermedaille 1900, von Depaulis, der Handelskammer Péronne, auf den französischen Finanzminister Jean Baptiste Colbert (1619-1683). Randpunzen (Schildkröte, ARGENT). 37,17 g; 41 mm. Im Originaletui. Kleine Kratzer, sehr schön/fast vorzüglich.
Starting price | 24 EUR |
Estimate | 40 EUR |