Österreich-Ungarn, Konv. von 11 Kleinmünzen, darunter: 1 Kreuzer 1759, 1 Kreuzer 1816, 1/2 Kreuzer 1816. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön bis fast vorzüglich, Fundgrube, bitte besichtigen.
Price realized | 30 EUR |
Starting price | 1 EUR |