Deutsches Kaiserreich, Wilhelm II. (1888-1918), Konv. von 2 Exemplaren 5 Mark 1901 A, anlässlich des 200-jährigen Bestehens des Königreichs Preußen. 27,81 g; 38 mm. AKS 135; Jaeger 106. Winzige Kratzer auf der Vs., vorzüglich/fast Stempelglanz.
Price realized | 76 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 80 EUR |