Wormser Auktionshaus

2nd Numismatic Auction

Wormser Auktionshaus, 2nd Numismatic Auction

Th, 05.03.2020, from 01:00 PM CET

Preußen, Wilhelm II. (1888-1918), Konv. von 2 Silbermünzen, bestehend aus: 3 Mark 1908 A. 16,64 g; 33 mm. AKS 131; Jaeger 103. 2 Mark 1902 A. 11,04 g; 28 mm. AKS 134; Jaeger 102. Kleine Kratzer, sehr schön bis fast vorzüglich, bitte besichtigen. 900er Silber.

Price realized 20 EUR
Starting price 1 EUR