Brandenburg-Bayreuth, Markgraf Friedrich (1735-1763), Kreuzer 1751, Bayreuth. Vs. Büste mit Harnisch nach rechts. Rs. Adler nach links. 0,65 g; 16 mm. Slg. Wilmersdörffer 779; Slg. Grüber 3968. Kleine Auflagen, sehr schön/fast vorzüglich.
Starting price | 12 EUR |
Estimate | 20 EUR |