Konv. Trachtenschmuck, Schaumburger Land, Lindhorster Tracht, Hochzeitsschmuck, bestehend aus großer Hemdspange/Brustspange, datiert 1914, D ca. 12,5 cm, 1 Paar Ohrringe, 1 Ring und 1 Brosche, guter Zustand mit Altersspuren, selten
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 250 EUR |