Umfangreiches Konv. Verschiedenes aus dem Bereich Philatelie, aus Abo-Bezug der 1990er Jahre, dabei zahlreiche Briefmarken, postfrisch und gestempelt, Briefe, Postkarten, etc., eine Fülle an Material, Fundgrube, bitte besichtigen, auf Foto nur ein Teil abgebildet
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |