Konv. Tetradrachme, keltische Nachahmung einer thasischen Tetradrachme, vgl. Slg. Lanz 956, dazu Alexandria, Tetradrachme des Maximianus Herculius, gemischter Zustand, die Tetradrachme mit deutlichen Kratzern und Randfehlern, schön-sehr schön, bitte besichtigen, aus alter deutscher Sammlung
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 80 EUR |