Goebel 4 Hummelfiguren und 2 Tiere, Porzellan und Glas, "Angsthase", 195/1, H 15 cm, bestoßen "das Allerneueste", 184, H 12,5 cm, Mädchenfigur "Nina Marco", H 9 cm, Junge mit Drachen, H 6,5 cm, Hahn, H 12 cm und Glasschwein, H 6 cm, am Boden bezeichnet, teils Craquelé
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 10 EUR |