Pelikan (Günther Wagner) 10 Flaschen Tinte und Zubehör, 4001 Pelikan Tinte, Vulpeninkt, 2x Füllhaltertinte, 1x blau u. 1x grün, 4001 Tinte königsblau, 4001 klein, 4001 rot, Kektographentinte, Füllhalter-Tinte, Drawing Ink, teilweise nicht voll befüllt, guter Zustand mit Altersspuren, kleine Fehlstellen der Etiketten, nur an Selbstabholer
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 40 EUR |