Mecklenburg-Schwerin, Friedrich-Franz II. (1842-1883), Taler 1867, auf das 25-jährige Regierungsjubiläum, 18,39 g, 33 mm, AKS 55, Lagerspuren, angelaufen, Patina, leichte Kratzer, sehr schön