BRD, Konv. 25 Kursmünzensätze aus 1993/1999, dabei auch Komplettsatz des KMS 1995, in original Plastik-Kassette, diese teilweise leicht bestoßen bzw. minimal beschädigt, PP, bitte besichtigen