Oskar II. (1872-1907 König von Schweden und bis 1905 in Personalunion auch König von Norwegen), silberne Prämienmedaille, von Lea Ahlborn, des Jagdverbandes, 16,77 g, 34 mm, kleine Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 30 EUR |
Starting price | 10 EUR |