Max Bernhart, Die Bildnismedaillen Karls des fünften, Verlag Otto Helbing Nachf., München 1919, 97 Seiten, 16 Tafeln und 22 Abbildungen im Text, Broschur, Umschlag etwas beschädigt, teilweise stockfleckig, einige Seiten lose, ansonsten guter Zustand mit Altersspuren, selten, dazu Sammelbildalbum "Uniformen der Marine und Schutztruppen" der Zigarettenfabrik Waldorf-Astoria, vollständig, Sammelbildalbum "Uniformen der Alten Armee" der Zigarettenfabrik Waldorf-Astoria, vollständig und Fr. Reichentál, "Arbeit macht frei", Bratislava 1946
Starting price | 80 EUR |