BRD, Konv. 32 Silber-Gedenkmünzen, dabei 10 DM 2001 Stralsund und 50 Jahre Bundesverfassungsgericht etc., zumeist Stempelglanz, einige mit Patina und minimalen Kratzern, bitte besichtigen, auf Foto nur ein Teil abgebildet.
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 300 EUR |