Württemberg, Wilhelm I. (1816-1864), Vereinstaler 1863, 18,52 g, 33 mm, J. 83, AKS 77, kleiner Randfehler, fast vorzüglich/vorzüglich, ex Münz Zentrum Rheinland, Auktion 142, Nr. 4713.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 80 EUR |