Preußen, Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861), Ausbeutetaler 1843 A, 22,13 g, 34 mm, AKS 73, J. 70, Thun 255, leichter Randfehler, sehr schön, ex Münz Zentrum Rheinland, Auktion 167, Nr. 4050.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 42 EUR |
Estimate | 70 EUR |