Sachsen-Meiningen, Bernhard II. Erich Freund (1803-1866), Gulden 1830 L, 12,74 g, 30 mm, AKS 186a, J. 425, selten, Auflage 9118 Exemplare, Patina, Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 120 EUR |