Alle Welt, 1951-2002, Konv. mit 16 Silbermünzen, dabei Belgien, Bulgarien, Luxemburg, Dänemark, Finnland, Frankreich, Niederlande, Österreich, Schweiz, Schweden, Mongolei, Griechenland, Haiti, Israel und Mexiko. Gesamtgewicht ca. 312 g. Sehr schön bis vorzüglich/Stempelglanz und PP.
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |