Europa allgemein, reichhaltige Sammlung von 58 Euromünzen verschiedener Länder, davon 32 x Silber bzw. Silber vergoldet. Die Summe der Nominalwerte ergibt einen Betrag von über 300 Euro. Vorzüglich bis Stempelglanz, bitte besichtigen.
Price realized | 261 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 350 EUR |