Bayern, Otto (1886-1913) und Prinzregent Luitpold (1886-1912), Konv. 5 Silbermünzen, 900er Silber, 5 Mark 1911 (1 St.), 3 Mark 1908, 1910, 1911 und 1912. Dazu Hamburg, Konv. 6 Silbermünzen, 900er Silber: 5 Mark 1891, 1903 und 1904; 3 Mark 1909; 2 Mark 1893 und 1904. Sehr schön bis fast Stempelglanz, bitte besichtigen.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 110 EUR |
Estimate | 240 EUR |