Deutsches Reich, umfangreiches Konv. 56 St. 20 Pfennig (AKS 8, Jaeger 5) und 24 St. 50 Pfennig (AKS 3, Jaeger 7), insgesamt 80 Silberkleinmünzen des Kaiserreichs, überwiegend sehr schön bis fast vorzüglich, Fundgrube, bitte besichtigen.
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 330 EUR |
Estimate | 550 EUR |