MEDAGLIE E DECORAZIONI. ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA.
Secolo XX. Placca di gran croce in argento con smalti e pendente in oro completo di sciarpa originale.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
Bibliografia di riferimento:
Zeige 1371-1372
Starting price | 400 EUR |