ALSACE - STRASBOURG Ville Thaler d'argent non daté (17e siècle) (29,38 g) ♦ Dav 5842 ; EL 439 Éraflure à l'avers et petits coups sur la tranche au revers. Très beau.
Estimate: EUR 400 - 450