GENOVA - DOGI BIENNALI, III fase (1637-1797) Scudo stretto 1705, sigle IBM. D/ La Madonna col Bambino sulle nubi R/ Croce con stelle nei quarti. CNI 7 MIR 294/68 Ag g 38,23 • Bella patina; ex Collezione Fasciolo, asta Varesi 42 del 11.2003, lotto 1331 BB
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 200 EUR |