GENOVA - ANTONIOTTO ADORNO, Governatore per Carlo VI (1396) Grosso. D/ Castello entro cornice d'archi R/ Croce entro cornice d'archi. Lun. 47 MIR 49 Ag g 2,97 Molto rara BB÷SPL