CAGLIARI - CARLO II DI SPAGNA (1665-1700) 2,5 Reali 1696. D/ Busto coronato R/ Croce ornata. CNI 70 MIR 86/3 Ag g 6,19 • Patina con iridescenze BB÷SPL