PAOLO II (1464-1471) Medaglia 1465. D/ Busto del Pontefice R/ Palazzo Venezia, secondo un primitivo progetto non realizzato. Opus - Modesti 89 Ø 33 Ae (fusione) g 26,33 • Realizzazione postuma, probabilmente XVII o XVIII Secolo SPL
Starting price | 200 EUR |