LIVORNO GIAN GASTONE DE' MEDICI (1670-1723) Tollero 1723. D/ Busto corazzato R/ La fortezza di Livorno e in alto una corona. Ravegnani 1 MIR 78 Ag g 27,18 Molto rara • Affascinante esemplare con patina di vecchia raccolta su fondi brillanti più di SPL
Price realized | 6'400 EUR |
Starting price | 4'500 EUR |