TIBERIO (14-37) Aureo Lugdunum (Lione) D/ Testa laureata R/ Livia seduta con ramoscello e scettro. RIC I, 29 Calicò 305 Au g 7,71 mm 19 • Bel ritratto, di stile fine, alcune tacchette al bordo BB÷SPL (No delivery outside Italy)
Price realized | 3'800 EUR |
Starting price | 3'500 EUR |