LIBERAZIONE DI LUBECCA DOPO LA VITTORIA DI LIPSIA 1813 Opus Loos D/ La Vittoria in volo con corona e spada R/ Scritte Bramsen 1288 Sommer A165/24 Ae g 1,53 mm 15 RRR • Bella patina SPL÷FDC