CREMONA COMUNE (1155-1330) Grosso da 6 Denari imperiali D/ lettere P R I su due righe, sormontate da omega R/ Croce patente con due globetti e due punte nei quarti MIR 288 CNI 10/11 B.S.C. 7 Ag g 2,08 mm 21 BB÷SPL
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 400 EUR |