(§) BENEVENTO ADELCHI, Principe (0853-878) Denaro (853-867) D/ P ADEL PR a croce R/ Croce patente MIR 234 CNI 11/14 Ag g 1,25 mm 19 • Bellissima patina con iridescenze SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 1'200 EUR |