(§) BENEVENTO SICARDO, Principe (0832-839) Denaro D/ Monogramma di Sicardo R/ Croce potenziata su gradini MIR 222 CNI 25/42 Ag g 1,34 mm 17 • Patina di monetiere SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 300 EUR |