(§) BENEVENTO MONETAZIONE ANONIMA (VII-VIII Secolo) Tremisse a nome di Giustiniano II D/ Busto frontale con globo crucigero R/ Croce potenziata MIR - Au g 1,19 mm 14 SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 750 EUR |