MILANO OTTONE I e OTTONE II DI SASSONIA (967-973) Denaro scodellato s.d. D/ OTTO disposto a croce R/ DIO IMP E RE MELAN su quattro righe MIR 36 CNI 1/3 Ag g 1,62 • Patina di medagliere; di grande leggibilità q.SPL
Starting price | 3'000 EUR |