FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1814-1824) Francescone da 10 Paoli 1824 Pagani 65 Ag g 27,30 • Bella patina e metallo brillante. Ex InAsta, asta 11 del 2005, lotto 997 SPL/q.FDC