FIRENZE COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1682 D/ Busto corazzato R/ il Battesimo di Gesù MIR 326/4 Ag g 30,76 • Ex Triton, asta XI del 2008, lotto 1489 (BB+) BB÷SPL