FIRENZE COSIMO I DE' MEDICI (1537-1574) Testone s.d. D/ Busto corazzato R/ San Giovanni, seduto MIR 150/1 CNI 166/168 Ag g 9,11 • ex InAsta, asta 25 del 2008, lotto 1289 BB+/q.SPL