SICILIA - Siculo Puniche /215-205 a.C.) Emishekel (1/2 Shekel). D/ Testa di Core R/ Cavallo e in alto sole. SNG Cop. 359 e segg. Viola 44c Ag g 4,02 • Ex Sternberg, asta XXXI del 10.1996, lotto 681 BB÷SPL
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 250 EUR |