RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Rubel 1720 KO, Kadashevsky Münzhof. Ohne Schnalle am Mantel, mit Arabeske auf der Brust. Bitkin 318 (R1). 27.03 g. RR Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 2'600 EUR |
Starting price | 2'000 EUR |