GROSSBRITANNIEN
Ein kleines Konvolut von Münzen des 20. Jahrhunderts, von Ku.-1/2 Penny bis 1/2 Crown. Darunter auch Münzen der Britischen Kolonien. 35 Stück Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz
Price realized | 10 EUR |
Starting price | 5 EUR |