GROSSBRITANNIEN BRITISCHE KOLONIEN
Südafrika Medaille 1902. Krönung von Edward VII. 26. Juni 1902, Kolonie Natal in Südafrika. Mit Trageöse. 29,3 mm. 11, 73 g. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |