RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH Alexander I., 1801 - 1825. Ku.- 5 kopeken 1803 EM, Ekaterinburg. Bitkin 292. 52.83 g. Kl. Kratzer auf der Vorderseite, min. Randfehler, fast vorzüglich