RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Paul I., 1796 - 1801. Rubel 1797, St. Petersburg. Sogenannter "Schwerer" Rubel. Bitkin 18 (R); Dav. 1688. 28.89 g. R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Laut Petrov - 4 Rubel. Laut Il'in - 4 Rubel.
Starting price | 3'800 EUR |