RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH Katharina II., 1762 - 1796. Ku.- Poluschka 1795, Münzhof Anninsky. Bitkin 882 (R2). 3.04 g. RR Sehr schön-vorzüglich