DRITTES REICH Lot. Hindenburg. 5 Reichsmark 1936 A (4x), 1937 A, J; 1938 A (2x), F, E; 1939 D, E, J. J. 367. 13 Stück. 180.78 g. Sehr schön-vorzüglich