BRAUNSCHWEIG - CALENBERG - HANNOVER Georg III. 1760 - 1820. 1/6 Taler 1793 PLM, Clausthal. Welter 2844. 3.30 g. Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich